ПРИЕМ В 1 КЛАСС ( НАЧ.ШКОЛА)

Правила приема в 1 класс

Для приема в 1-й класс требуются нижеследующие документы:

1. Письменное заявление о приеме ребенка в первый класс .
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка. (после сверки оригинал возвращается родителю).
  3. Медицинская карта ребенка. Оригинал медицинской карты предоставляется не позднее 30 августа текущего года.
  4. Копия медицинского страхового полиса ребенка (нового).
  5. Копию СНИЛС ребенка.
  6. Две фотографии ( 3x4 ) для оформления личного дела учащегося.
  7. Справка с места жительства ребенка и родителей (законных представителей).
  8. Копии паспортов родителей.
  9. Школьная форма обязательна (образцы смотреть на стенде информации).

Все дети, принятые в 1-й класс регистрируются в книге «Регистрация приема детей в 1-й класс». Расписка о приеме документов выдается родителю (законным представителям ребенка).Хочу такой сайтХочу такой сайт

По вопросам приема обращаться к зам. директора по УВР
Контактный телефон: +7(928) 800-69-22
График приема документов:
Понедельник, четверг, суббота  - с 9.00 до 13.00
Вторник, среда, пятница  - с 13.00 до 15.00

Заявление о приеме ребенка.docx (скачать)
Приказ Об организации приёма детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев.docx (скачать)
Приказ о приеме детей не достигших 6,6 лет и старше 8 лет в первый класс..docx (скачать)
7 . Правила приёма детей в школу.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (962)288-83-13

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.